Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 11:54
Глина БЕЛО-ГОЛУБАЯ
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Наружное применение [16]
Наружное применение глины БЕЛО-ГОЛУБОЙ
Внутренее применение [6]
Внутренее применение глины БЕЛО-ГОЛУБОЙ
Литература [30]
Все что касаеться глины и ее использования...

Поиск

Главная » 2008 » Октябрь » 25 » Глиной мажься, глину пей — с ней недуги одолей
10:17
Глиной мажься, глину пей — с ней недуги одолей

Очень много читаю просьб о помощи в лечении той или иной болезни. Есть такие, которые можно очень легко излечить. Это проверено мной на личном опыте. Не бойтесь применять способы лечения, которые я опишу ниже. Ничего, кроме пользы, они вам не принесут. А лечение это — глиной. Глину можно найти в любой местности, а также купить в аптеке. Я лечилась голубой.
Примочки на больное место. Разбить, подробить помельче глину и положить в посуду. Залить чистой, без хлорки, водой. Когда глина растворится, густота смеси должна быть такой, чтобы не текла, когда положите на марлю. Одним словом, намного гуще сметаны. Вот эту растворенную глину накладываем на марлю (не на тряпку из холста), заворачиваем кверху концы марли и прикрываем тонким целлофаном, чтобы не высыхало. Приложить к больному месту на 2-3 часа. После этого снять и обмыть больное место теплой водой, а глину обязательно выбросить. Второй раз ее использовать нельзя. Такие процедуры делать до полного выздоровления. В день можно ставить от 1 до 5 примочек. А сколько дней? Сколько нужно для поправки.
Сила глины такова, что она способна вытягивать все воспаления. Она рассасывает доброкачественные и злокачественные опухоли, мастопатию и рак, излечивает гайморит, лечит парадонтоз, воспаление печени, почек, мочевого и желчного пузыря, аденому простаты, щитовидную железу.
А от запоров нужно утром натощак принимать по 0,5 ч.л. разведенной в воде глины. Повторять прием вечером через 2 часа после еды. Для питья берут кусочек голубой глины, моют под проточной водой и кладут в литровую банку. Заливают чистой водой, и глина растворяется. Если загустело, добавить воды. Глина не портится, ее можно разводить не на один раз или день. Можно и на месяц, и на 2 месяца. Очень хорошо, если глина будет стоять на солнце. В этом случае она становится еще сильнее. Глину для лечения внутренних органов использовать теплую. То есть ее нужно нагреть немного на паровой бане, только не на огне. А на суставы глину можно прикладывать комнатной температуры. Нельзя глину держать в холодильнике.
Глина лечит опухоль головного мозга. Надо полностью обмазывать толстым слоем голову на 2-3 часа и менять чаще эти примочки. Глину дают пить даже грудным детям.
При язвочках на языке нужно класть на него большой объем глины и держать, сколько сможете. Выплюнуть и опять нанести новую порцию. Язвочки как ветром сдует.
Спайки в носу: надо на верх носа накладывать глину, а внутрь вставлять завернутые в марлю турундочки с глиной.
Рожистое воспаление:
1. При полном голодании рожа полностью проходит за 3 дня.
2. Наружно присыпать смесью толченого, чистого мела и рисового крахмала, которую нужно просеять.
3. Прикладывать к рожистым местам на тряпочке смесь из порошка сухой глины и порошка из толченого кирпича (1:1) 4 раза в сутки всегда в теплом виде.
4. Мел + кирпич (порошки) + порошок цветов ромашки и листьев шалфея — всего поровну. Насыпать смесь на лоскут красного цвета и привязать к пораженному месту.

С уважением — Елена Николаевна Карпенко
г. Севастополь
Категория: Литература | Просмотров: 1011 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024