Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 02:58
Глина БЕЛО-ГОЛУБАЯ
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Наружное применение [16]
Наружное применение глины БЕЛО-ГОЛУБОЙ
Внутренее применение [6]
Внутренее применение глины БЕЛО-ГОЛУБОЙ
Литература [30]
Все что касаеться глины и ее использования...

Поиск

Главная » 2008 » Октябрь » 16 » Голубая глина от целлюлита
10:49
Голубая глина от целлюлита

По многочисленным письмам, приходящим к нам, мы решили сделать отдельную страничку по изложению рекомендаций применения голубой глины для таких заболеваний как целлюлит и избыточный вес.


 Излишний вес, склонность к полноте, ожирение, а так же целлюлит беспокоят большое количество населения всего земного шара. Это и понятно хочется быть стройными и красивыми, а так же иметь прекрасную бархатистую и гладкую на ощупь кожу.

 Способ применения голубой глины для лечения целлюлита.


 Целлюлит – медицинские названия: жировая липодистрофия, узелковый липосклероз, отёчно-фиброзная панникулопатия, панникулёз. Различают четыре стадии целллюлита.


 Как известно в состав голубой глины входят соединения кремния, кремнезем, а это как раз то, что нужно для борьбы с целлюлитом.


 Развести голубую глину в воде с температурой 50-60 градусов. Размягчить глину до однородной массы. Легким массажем размять участки тела охваченные целлюлитом. Затем тщательно с силой втирать глину на эти участки. Не мешало бы добавить в раствор глины немного меда. Можно обернуться или плотной не белой тканью или полиэтиленом. Ткань потом отстирывается. Находиться в этой маске около часа. Когда глина начнет высыхать вы почувствуете эффект стягивания кожи.


 Нам пишут что, применяя глину 2-3 месяца, кожа заметно разглаживается. Пропадает бугристость и отеки.


 Способ применения голубой глины для борьбы с излишним весом.


 Развести голубую глину в теплой воде не выше 50 градусов, размягчить ее до образования однородной массы. Перед обмазыванием глиной рекомендуется принять душ, для того, что бы тело стало чистым и теплым. Намазывать глину, начиная от шеи и закончив щиколотками ног. После обмазывания рекомендуется обернуться полиэтиленовой пленкой. (Пленку можно купить в любом магазине в виде пакетов и разрезать их на ленты).


 Находиться в таком состоянии до того как глина высохнет. После процедуры тщательно смыть с себя всю глину. Если есть возможность повторять такую процедуру 2 раза в день, делая при этом перерыв не менее чем на 3 часа. После применения процедуры можно смазать некоторые участки кожи увлажняющим кремом или молочком.


 Можно также сделать "глиняную” ванну аналогичную грязевой. Конечно, для этого потребуется не менее 10 кг глины, но эту глину можно собрать и использовать не однократно. Более 10 раз применять одну и ту же глину не рекомендуется. Делается это так: наполнить ванну горячей водой. Ванна должна согреться, затем воду полностью спустить. Высыпать глину в ванну залить водой так, что бы при размягчении глины образовалась глиняная масса. Лишней воды не должно быть. Лечь в ванну и обмазываться глиной. При высыхании глины требуется прекратить процедуру. Глину с тела смыть водой. Глину из ванны собрать в какую-нибудь емкость. Собранная голубая глина может использоваться еще несколько раз.

Категория: Литература | Просмотров: 1625 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024