Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 04:47
Глина БЕЛО-ГОЛУБАЯ
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Наружное применение [16]
Наружное применение глины БЕЛО-ГОЛУБОЙ
Внутренее применение [6]
Внутренее применение глины БЕЛО-ГОЛУБОЙ
Литература [30]
Все что касаеться глины и ее использования...

Поиск

Главная » 2008 » Октябрь » 15 » Рекомендации к внутреннему употреблению глины
16:30
Рекомендации к внутреннему употреблению глины

При всех заболеваниях настоятельно рекомендуется внутреннее потребление глины.
Глиняный порошок или массу растворить в необходимом количестве воды. Затем выпить все глотками, но не залпом. Если на дне стакана осталось немного глиняного порошка, к нему можно добавить еще воды и выпить.
Тем, кто предпочитает принимать порошок в сухом виде, запивая водой, можно посоветовать высыпать в рот порошок глины и запить его небольшим количеством воды. Таким образом укрепятся зубы и улучшится пищеварение.
Употребление глины внутрь оказывает благотворное воздействие в плане выведения шлаков и токсинов. Если в начале лечения прием глины внутрь вызывает запоры, то это верный признак заболевания желудочно-кишечного тракта. Засорить кишечник глиной невозможно. При запорах (а запорами страдают большинство больных) обязательно следует делать клизмы, в том числе из глинистого раствора.
Рекомендации
Если человек считает, что у него больной и очень засоренный желудочно-кишечный тракт, то нужно регулировать количество принимаемой глины в зависимости от потребности организма.

На один курс - 1 кг порошка глины
1-й курс: 1-2 ст.л. порошка глины на 3 л воды, закрыть капроновой крышкой. Затем, периодически взбалтывая, дать настояться 12-24 часа. Пить воду небольшими дозами (0,5-1 л) в течение суток, до стабилизации работы желудочно-кишечного тракта и каловых масс. Осадок сливать и использовать для др. целей. Затем нужно начинать пить мутную, взболтанную воду (суспензию). После этого глиняный порошок по 0,5 чайной ложки 3 раза в день в течение 1-2х недель.

2 и 3-й курсы: по одной полной чайной ложке 3 раза в день.

Лучше всего принимать глину в любом состоянии утром натощак, вечером - перед сном и в течение дня за полчаса до еды или 1,5-2 часа после еды. Лечение путем приема глины внутрь иногда может продолжаться несколько месяцев или даже год. Но все же целесообразно периодически делать перерывы, чтобы не приучать к ней желудок. Например, в течение 21-го дня принимать глину, а затем делать перерыв в
9 дней. Каждый человек должен соизмерять длительность курса лечения со своим состоянием и потребностями.
Иногда в начале лечения может показаться, что болезнь обострилась и вы стали чувствовать себя хуже. Но нет лечения без обострения - это известно всем. Если болезнь обострилась, значит, глина притягивает токсины самой болезни, выводит их из организма и способствует выздоровлению. В таких случаях нужно постараться снять болевой синдром глиняными аппликациями на проблемно-болевое место.
Во время приема глины внутрь нежелательно принимать другие лекарства и делать инъекции: нет никакого смысла принимать глину, чтобы освободиться от ядов и одновременно напитывать себя новыми, лекарственными ядами!
Как можно чаще глину нужно выставлять на солнце: пусть набирается солнечной радиацией.
Глина радиоактивна, потому что наполнена солнечным магнетизмом. Она состоит из очень многих минералов, в которых нуждается наш организм, а кроме того, обладает чудесной способностью устранять наши недуги. Проходя по всему желудочно-кишечному тракту - от рта через желудок к кишечнику - глина дает силу и жизнь всему организму. Радиоактивные частицы глины стимулируют слизистую оболочку желудка и кишечника и активизируют таким образом их пищеварительную функцию. Глина обновляет все ослабленные клетки, дает организму микроэлементы и минеральные вещества (кальций, железо, магний, калий, кремнезем и т.д.) в наиболее усваиваемой форме. Глина дает именно те минеральные соли, которых нам не хватает, доставляя их в дозах, лучше всего подходящих нашему телу. Кроме того, она вбирает в себя все токсины, яды, гнилостные газы, лишнюю кислоту и выводит их из организма, целиком очищая его. Как уже было сказано, глина дает организму минеральные вещества. Это доказано научно: при анализе кала человека, принимавшего глину, обнаружено отсутствие в глине минеральных веществ. Это явно указывает на то, что эти вещест-ва были абсорбированы организмом. Данное обстоятельство немаловажно, т.к. минеральные вещества жизненно важны. Они используются организмом при образовании новых тканей, костей, зубов, крови и поэтому нужны в период роста, а значит, нельзя лишать детей возможности попить глиняной воды.

Все малокровные, имеющие лимфатические заболевания, страдающие от недостатка минеральных веществ люди должны постоянно пить глиняную воду.
Подагру, атеросклероз, диабет, болезни кожи, крови, печени, желчного пузыря, почек и многие другие нужно лечить путем приема глины внутрь.
Многие оздоровительные системы рекомендуют самые различные способы очистки организма от накопленных токсинов и последствий застоя: можно пить овощные соки, чистить печень и кишечник методами йогов, но это все требует много времени и специального приложения сил. В современных условиях наилучшим способом очищения организма можно считать очищение с помощью глины. Он не приносит каких-либо дополнительных трудностей, позволяет мягко, почти без кризисного состояния вывести из организма шлаки и токсины.
Чтобы обеспечить стерилизацию любого напитка, достаточно добавить в него немного глины. В случае эпидемии нужно пользоваться глиной как бактерицидным средством.
Глина, употребляемая внутрь, чиста и естест-венна, а грязь находится не в глине, а в организме больного.
Важность лечения глиной превышает саму физическую концепцию, так как глина оказывает также сильное воздействие на душу и дух человека, она очищает его нравственно и духовно. Глина наполняет нашу ауру теми силами, которые заложены в ней самой природой - энергиями солнца, воды, ветров, земли. Это сочетание энергий глина не навязывает нам, а предоставляет их в безраздельное пользование тела. А уж тело по необходимости само набирает нужное количест-во энергии какого-то вида. На этом и основано столь мягкое, но в то же время заметное действие глины.
Если вы - верующий человек, если вы доверяете духовной силе, то перед тем, как выпить чудесный порошок, пошлите добрую мысль Всемогущему Творцу. Повторите про себя, что глина - творение Божье, что сила Творца заключена в ней. Думайте, что этот благодатный порошок проникает в ваш организм и распространяется по нему с Божественной силой, которая заключена в нем. Глина сумеет освободить вас от физической, нравственной и духовной грязи.

Категория: Внутренее применение | Просмотров: 1793 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024